Нужен совет?
Напишите свою историю

Прошлым летом, мне тогда было 13, мы гостили у знакомых старшей сестры в другом городе. У меня там не было друзей и подружек, гулять приходилось одной. Со мной познакомился парень очень намного меня старше. Ему аж 28 лет. Предложил дружить просто. И я стала с ним гулять, так как всё равно было скучно. С ним интересно общаться, а я девочка очень общительная и разговорчивая, мы просто гуляли, разговаривали обо всём, играли в баскетбол. Я слегка боялась, вдруг он какой-нибудь там...извращенец и всё такое, но он никак ко мне не приставал, а только постоянно обнимал меня за талию когда мы гуляли. Меня это немного смущало, ведь я была в коротком топике, и он вот так вот за голое тело меня всё время держал, я чувствовала себя неловко такая полуголая с ним, а другой одежды у меня и не было, лето, жарко очень, я взяла с собой только шорты и топики узкие закрывающие только грудь, в них удобно. Не знаю, по-дружески он меня обнимал или нет, но он всегда был очень вежлив со мной, говорил, что дружит и что со мной интересно общаться. Называл меня всегда по-дружески просто Карька. Да и мне приятно с ним дружить. Причём выяснилось, что одна подруга сестры, его знает, когда нас вдвоём увидели, она с восхищением так говорила "ой, Макс с Карькой гуляет! Классно что вы дружите!" И моя сестра тоже только обрадовалась, что мне есть с кем гулять. Даже фоткала нас вместе. То есть все относились нормально, что 13-летняя девчонка и 28-летний парень вместе гуляют по городу и что он обнимает меня за голую талию. Можно ли доверять такой дружбе или стоит его опасаться? Следующее лето я тоже скорее всего буду там.
Оцените:

Карина , возраст: 14 / 28.01.2021

Отклики:

Карина, не просто опасайтесь - берегитесь!

И помните - <b>никто</b> не имеет права делать с вами то, что вам неприятно, или вас смущает, заставляет вас чувствовать себя неловко. И особенно - друзья.

Только мне кажется, что дружбы здесь и нет - есть видимость, а за ней некий интерес почти 30-летнего мужчины. Подумайте, что это за интерес...



Ю.Ш. , возраст: 52 / 29.01.2021


Дорогая Карина, дружба между мужчиной и женщиной - это чудо, которое возможно только у зрелых состоявшихся личностей. Это не Ваш случай.
Но если он когда-нибудь предложит Вам руку и сердце, согласиться "просто дружить" до Вашего совершеннолетия, а потом будет свадьба и семья, только тогда Вам можно будет задуматься о продолжении отношений. О возможности такой дружбы есть интересная статья https://foma.ru/druzhba-mezhdu-muzhchinoj-i-zhenshhinoj-vozmozhna-li-ona.html
В Вашем случае будет "пришла пора - и та влюбилась", со всеми вытекающими последствиями.
Похожая ситуация сложилась у сестры моего друга. Она познакомилась с парнем. Он был у неё первый, старше её и Б/У(был уже разведен). Она "просто" подружилась. Через год c небольшим мы её похоронили. Как оказалось - у них была постель, а она принимала какие-то сильнейшие противозачаточные, а ему было всё-равно, главное-без брака и детей. У неё разрушалась поджелудочная железа, а лечили от всего другого и спасти не удалось. Возможно, у неё была предрасположенность к этой болезни, но это малоутешительно.
На Вашем месте я бы не ездил в "опасную зону" как можно дольше, хотя бы пару лет.

Андрей , возраст: 56 / 31.01.2021


Каришка, лучше опасаться. Скажи сестре, что тебя смущает. Дружбы между М и Ж действительно почти не бывает. Тем более с такой разницей возраста, с твоей стороны это может и будет дружба, в силу того, что ты ещё практически ребёнок, но с его стороны - вряд ли.
Хоть у меня и есть положительный опыт подобной дружбы, когда я в детстве каждое лето проводила у бабушки, дружила с соседом. Но его хорошо знала бабушка и родители. Помню, мне было ровно 11 лет, я тогда вообще голенькой в одних трусиках гуляла, как маленькая девочка. Он обнимал меня такую, но не часто. Меня ничего не смущало, видимо потому что воспитание у меня ещё советское было. И я, голая в трусиках, гуляла вдвоём с 35-летним мужиком, общались, играли, шутили, а также я очень любила читать, и брала у него книги. Ничего плохого не произошло. Это было в 90-е годы, когда мировоззрение у многих было не таким как сейчас, и неадекватных людей было меньше.

Лиля , возраст: 33 / 06.02.2021



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .