Нужен совет?
Напишите свою историю

После смерти отца переехала в их с мамой комнату ( так как она больше ). Прошло больше полу года , но последние время не могу находиться в квартире ни днём ни ночью. Xотя мама на пенсии и постоянно дома . Чувство страха не покидает меня . Ночью не сплю вообще, раньше думала ,что из-за кофе , но когда ночую у парня такого нет , отрубаюсь быстро, даже сны не снятся , вообщем сплю, как убитая . А дома не могу уснуть до утра и с кровати страшно встать . Постоянное чувство , что кто-то рядом и не покидает чувство страха . Последние время кофе не пью , а уснуть все равно не могу ощущение, что крыша уже поехала . Постоянная тревога и страх нападает на меня, как только прихожу домой.
Уже не знаю , что делать и как поступить в подобной ситуации.
Оцените:

Катя , возраст: 17 / 25.01.2021

Отклики:

Катя, здравствуй!

Тебе долго никто не отвечает, скорее всего потому, что всего не напишешь... Тебе нужна психологическая (очевидно, что ты не смогла проявить и осознать все чувства, которые связаны с потерей близкого человека; нужна работа со скорбью) поддержка и духовная (подробная исповедь, поминовение усопшего ит.д.) помощь. Советую не затягивать, потому что проблемы имеют обыкновение превращаться в хронические трудности, которые потом преодолеваются сложнее. Начни хотя бы с одного направления, но только не к первому-попавшемуся, постарайся найти человека по-душе!

Омилия , возраст: 41 / 02.03.2021



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .