Нужен совет?
Напишите свою историю

4 года назад встретил женщину, полюбил с первого взгляда, диалога, и внутреннего ощущения. Я женат, двое маленьких сыновей, люблю их безумно. Когда встретил её, знал только, что она замужем, воспитывает двух маленьких дочерей. Все это останавливало меня и я стал жить с этой тайной. Но жизнь сама мне подкидывала инфу о ней, которая подогревала моё чувство к ней. Я пытался забыть её, внушал себе ,что так нельзя. Оказалось, муж её под следствием тогда был уж 3ий год, а дочки - приемные. Для меня это было, как сигнал к наступлению. Я её завоёвывал. Для меня его просто не было. А свою жену я перестал воспринимать совсем, мне нужна была только она. Ни о какой близости долгое время даже намека не было и эти мысли я гнал подальше. О счастье! Она позволила мне быть её другом. Я по максимуму пытался заполнить свою жизнь ей и наоборот.Таким счастливым я был только , когда рождались мои сыновья.
С ней я становился лучше. Я рассказал всё жене своей,не говоря , кто она, эта виновница. Ушёл от неё на съёмную квартиру,не забывая про сыновей. Мне очень тяжело было сделать этот шаг, к своей мечте.Я знал и другое. Любой из дней моей счастливой жизни может прерваться с освобождением мужа моей любимой. Она тактично держала меня на расстоянии , помогала ему всегда, да и я не забывал, что да как. Время шло, и наступил тот день, он вышел. Я один. Со своими детьми , вижусь чаще чем , когда жил семьёй, с женой никак, сторонюсь её. С её слов она тоже себе кого-то нашла, пока меня не было. При чем я сам ей это как-то предложил, в один из дней.
Не жалею ни о чем, люблю и надеюсь на чудо.
Оцените:

Валерий , возраст: 40 / 17.01.2021

Отклики:

Валерий, свою семью развалили, в чужую лезете, о каком чуде мечтаете, чтобы и семью той женщины разрушить? Это не любовь, а зависимость. Чтобы начать избавляться от неё, необходимо перестать общаться, встречаться и даже думать об этой женщине.

Виталий , возраст: 40 / 19.01.2021



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .