Нужен совет?
Напишите свою историю

Встречаемся с парнем почти год, после знакомства понеслось все так быстро, что пару недель назад зашла речь о переезде, его ко мне. Но он постоянно переводил тему разговора при личной встрече и заводил её в сообщениях, когда мы не были рядом. Вчера снова зашла речь об этом. В ходе обсуждений все повернулось так, что если я хочу, чтобы он переехал, то я должна поехать к его матери и УГОВОРИТЬ её на переезд её сына ко мне, (живём в разных городах, час езды на машине) пообещать, что я после его переезда полностью беру на себя ответственность за него и в таком духе. Когда я сказала, что на знакомство с мамой я согласна, но уговаривать никого не буду, прозвучали такие фразы как "ты просто не хочешь, не хочешь говорить с моей мамой, не хочешь брать за меня ответственность, другое дело, если бы ты ко мне переезжала, тогда я должен нести за тебя ответственность. Переезжаю я. Ты не хочешь. Вот и всё. Я мужчина да, но я за равноправие." С каких пор равноправие дало людям обязанность брать ответственность за кого-либо, если он сам в силах нести ответственность за себя, к 24 годам пора бы уже, с каких пор кто-то из пары должен уговаривать родителей другого на отношения, на новый уровень в них. Либо я не такая современная, и мне не ведомы эти особенности отношений в 21 веке, либо кто-то знатно офигел, и возомнил себя не понятно кем.
Оцените:

Ариэль , возраст: 23 / 29.11.2020

Отклики:

Здравствуй Ариэль! А нужен тебе человек, который не может за себя отвечать, а за тебя тем более не захочет нести ни какой ответственности? Ты будешь потом его маму уговаривать, чтоб он на тебе женился, а он будет лепить отмазки, попользуется тобой и свалит к очередной "мамочке". Да по сути, если у вас уже есть половая связь, то он тобой пользуется, женщины в таких случаях больше уязвимы. Подумай об этом. Всего доброго!

Виталий , возраст: 39 / 01.12.2020


Ариэль, решать только тебе. Сомневаюсь, что этот парень когда-нибудь будет брать на себя ответственность. Если ты сама сильная, и потянешь быть главной и ему стать за маму, тогда можешь с ним жить. Всего тебе хорошего!

Пчела , возраст: за 30 / 02.12.2020



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .