Нужен совет?
Напишите свою историю

Я живу с родителями, мне 23 года. И в последнее время я ловлю себя на мысли, что не знаю, как быть дальше. Проблема в том, что мне нужно определить путь в жизни. А я не могу. Я не знаю куда мне идти учиться (университет). Я не знаю, что мне делать. Нужно ли съезжать от родителей? Надо ли поступать в университет? Если да, то куда?
Столько вопросов в голове и я не могу найти на них ответы.
Я как будто прыгаю на месте. А время все идёт и идёт. И чем больше времени проходит тем сильнее я впадаю в какую-то кому. Мне ничего не интересно, у меня нет дела, которому я отдавала бы всю себя.
В последнее время часто бываю в плохом настроении, не хочется никого видеть. Хочу побыть одна, чтобы все забыли про меня.
Мне кажется, что я впадаю в какую-то депрессию и не знаю, как выбраться отсюда. Боюсь, что жизнь пройдет мимо меня. Однажды проснусь, а мне уже 70. И пойму, что мне не о чем вспомнить. Что я все еще живу в этой квартире, где жила с родителями. Что так и не съездила за границу. Что так и не познакомилась со своим человеком.
Так много сожалений, хоть мне еще нет 70,но я уже обо всем сожалею и всего боюсь. Я не знаю, как вывести себя из этого состояния. Как дать толчок. А вдруг я выберу путь и он окажется неправильным? Может мне нужно было поступить по-другому? Такое чувство, что сейчас моя жизнь на паузе и я боюсь нажать кнопку пуск.
Оцените:

Марианна , возраст: 23 / 28.11.2020

Отклики:

Марианна, проси Бога, чтоб помог тебе определиться. Вот прям, как ты сдесь все написала, так расскажи все Богу. И может не один раз, а каждый день. Он все слышит, и поможет тебе принять решение. Так как Бог, никто не подскажет и не поможет. Всего тебе самого хорошего!

Пчела , возраст: за 30 / 01.12.2020


Марианна, в Вашем письме ключевое слово "боюсь". Мы так далеко отошли от настоящих страхов за свою жизнь. что сейчас, когда нам не угрожает настоящая опасность для жизни, начинаем бояться всего-всего.
Ты еще очень молода.
Подпитывай себя позитивными эмоциями. Каждый день. Борись за себя. И страхи обязательно отойдут.

Э.В. , возраст: 54 / 10.01.2021



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .