Нужен совет?
Напишите свою историю

Я просто ненавижу себя, ненавижу жизнь, в которой я существую. Личная жизнь не удалась. С родными постоянно конфликты. Мне уже 30, нет образования из-за нехватки денег осталась без работы. Ни семьи,ни детей, ничего у меня нет. Своими ядовитыми словами доводила до слез сестёр, племянников, маму. Извиняться я не могу, перегибаю, но не в силах это признать. Мне кажется, если бы меня не было,то моим родным было бы лучше. Я просто физический и моральный урод. Сколько я себя помню, ничего у меня не получалось. А сейчас я просто стою перед выбором, есть ли смысл жить дальше?!!
Оцените:

Карлик , возраст: 30 / 23.11.2020

Отклики:

Конечно есть смысл жить дальше. Смысл в том, чтоб жить с Богом. Проси его о помощи, он поможет тебе измениться к лучшему, а именно стать добрее к себе и к другим, стать спокойной и счастливой. Из того, что ты пишешь, я понимаю что твое сознание загрязнено негативом. Тебе надо меняться, начни с очищения своих мыслей и слов. Не говори плохих и злых слов. Перед тем, как что-то сказать или ответить кому-то, обдумывай каждое слово, и отвечай не торопясь. Анализируй, как твои злые слова могут влиять на родных и близких. Понятно, что очень негативно. Учись быть добрее. В этом тебе поможет Бог, проси его. Изменения жизни к лучшему начинаются с изменения мыслей и слов. Всего тебе самого хорошего!

Пчела , возраст: за 30 / 29.11.2020


Еще лучше вашим родным было бы с вами, если бы вы извинились и старались сдерживать себя. Несравнимо лучше. Говорите себе: "Если попросить прощения, корона не упадет". Не обязательно даже извиняться словами, можно просто подойти и обнять.
Образование получить никогда не поздно, хотя бы и на заочном. В этом нет ничего стыдного, наоборот, можно гордиться, что вы всего достигли самостоятельно, сами оплачиваете свою учебу. Большинству студентов ведь оплачивают родители.
Кроме того, сейчас большие возможности для самообразования, также есть много бесплатных онлайн-курсов, которые помогут вам постичь азы какой-то профессии, чтобы определиться, стоит ли продолжать ей учиться.
Да и про неудавшуюся личную жизнь говорить рано. Впереди у вас гораздо больше, чем позади, поверьте.
А глупостей не совершайте. Может быть, сейчас самое время пересмотреть свой характер, научиться быть мягче, бороться со своей гордостью, и тогда потихоньку все начнет налаживаться.

Катерина , возраст: 27 / 01.12.2020



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .