Нужен совет?
Напишите свою историю

Что делать
Я не знаю, что делать. Мне кажется мой отец испытывает ненормальное физическое влечение ко мне. На самом деле мне совсем не кажется. Я даже чувствую какую-то опасность за себя. Моя мама поддерживает его. Я слышала, как они говорили об изнасиловании. Я из-за дистанционного обучения приехала домой. Раньше я замечала кое-какие странные взгляды и действия отца, но не придавала значения.
Я распишу знаки, которые меня насторожили и вы скажите нормально это или нет.
1. Когда я сплю он стоит в двери и смотрит на меня. Я часто иногда на несколько секунд просыпаюсь во сне, и часто я видела отца, стоящего в полуоткрытой двери, смотрящего на меня. Это было и раньше, когда я училась в школе в последних классах.
2. У меня огромная попа. Всю жизнь я ненавижу свою тело только из-за гигантской попы. С 6 класса одевала и все ещё одеваю огромные длинные кофты. Хорошо, что сейчас оверсайз в моде. Ну вот. Я всегда чувствую взгляд отца, он всегда, когда я стою пытается подойти ко мне сзади. Однажды я стояла кое-что делала и слушала музыку и не услышала, что он подошёл и стоял сзади меня. Можно много случаев описать других.
3. Не хочу больше распивать, потому что все распивать долго. Распишу последний. Он произошёл недавно. минут 30 назад. Он меня и подтолкнул узнать вашего совета. Он приехал пьяный. И мне стало особо сегодня страшно. так как под алкоголем человек не особо может контролировать себя. Сначала он никак не скрывая смотрел на попу и грудь, пытался сесть и встать поближе. Затем вот недавно я ходила в туалет и услышала, как он проснулся и громко шепчет мое имя. Я сделала вид, что не услышала ничего, пошла в свою комнату и вот пишу сюда.

Заранее спасибо всем кто ответит

Оцените:

Катя , возраст: 19 / 13.11.2020

Отклики:

А мама в курсе происходящего? У Вас с ней доверительные отношения? Я в опасных ситуациях читаю 90й псалом ( из Псалтири)

Ольга , возраст: 48 / 14.11.2020


Мой совет вам - это насколько возможно обезопасить себя. Не зная вашей жизненной обстановки сложно посоветовать что-то конкретно, но в общем вам нужно позаботиться о своей безопасности. Может можно пожить у бабушки ? Может обзавестись перцовкой, шокером или чем-то подобным, если вы сможете его применить в опасности? Можно ли поставить на двери спальни замок изнутри? Может познакомиться поближе с добрыми соседями, которые в случае чего придут к вам на помощь? Правда о подозрениях отца я не советовал бы рассказывать ни соседям, ни родственникам, а лучше сказать бы, что, мол, неуютно, когда бываю сама дома. Мамы тоже разные бывают, поэтому рассказав подозрения матери нельзя ожидать, что она вас полностью поймёт. Хотя если у вас родной отец а не отчим, то лично мне его поведение непонятно. В любом случае, это ненормально с его стороны, поэтому постарайтесь обезопасить себя.

Петр , возраст: 43 / 22.11.2020


Если вы считаете, что есть опасность подобного характера вам надо быстрее становиться самостоятельной и дистанцироваться от таких ситуаций. Найти работу, наверное вы учитесь в большом городе. Там можно найти работу и быть самостоятельной. Знаю, это тяжело. Но многие одновременно и учатся и работают. Это позволит вам быть независимой и самостоятельной от родителей, раз защиты вы в матере не видите и это очень серьезно. И Богу молитесь конечно!!! Постоянно. Я бы не стала приезжать, на дистанционке можно и учиться там где вы жили..

Наталья , возраст: 40 / 22.11.2020


Думаю вам надо подумать и о работе и о учебе одновременно. Чтобы быть независимой от родителей. Раз не чувствуете уверенности в матери и страх перед отцом. Это очень серьезно. Лучше наверное дистанцироваться, вы совершеннолетняя. И предупредить опасность, о которой вы говорите. Молитесь Богу. Постоянно. Он поможет. Да тяжело работать и учиться, зато раньше других встанете на ноги. Это круто-быть самостоятельной. И безопасно. И на дистанционку я бы домой при таких обстоятельствах не ехала. Лучше уж там жить, где вы учились..По-хорошему и подальше.

Наталья , возраст: 40 / 22.11.2020


Здравствуйте, Катя. Непонятна ваша фраза "Моя мама поддерживает его. Я слышала, как они говорили об изнасиловании". В чем ваша мама поддерживает папу.
То. что вы описываете не очень приятно и наводит на определенные мысли.

Такое бывает. Когда взрослая дочь начинает привлекать папу, как женщина.
Есть такой прием- разоблачить человека.
Попробуйте, только когда папа трезвый, спокойно сказать ему:" Папа мне не нравится или мне неприятно и страшно, когда ты так смотришь на меня".
Если спросит как, так и ответьте что "ни как на дочку".
Посмотрите на его реакцию.

Резеда Буявчи , возраст: 57 / 25.11.2020


Это не нормально. Мне 31 год и папа тоже вёл себя неадекватно. Они не женаты с мамой. И мне до сих пор не понятно, зачем он с нами жил, чтобы издеваться надо мной? Тоже делал разные сексуальные намёки. По утрам просыпалась, а он сидит надо мной, задрав одеяло и смотрит на трусы. Потом он принуждал меня спать голой в ночнушке. Хотя я сплю в лифчике, футболке,трусах и шортах. Я целую ночь рыдала, мне было 16 лет. Мама молча спала. Я в итоге отвоевала право спать не голой. Когда я мыла ванну повернувшись спиной к выходу, то он подходил и гладил мою спину, когда я в первые разы одела лифчик. Я психовала. Пытался ворваться в ванну, где я мылась. После ванной он всегда снимал одеяло, чтобы посмотреть есть ли там кровь от месячных. Когда она была, так как подростки часто протекает во сне, то он открывал одеяло в моей комнате, чтобы я приходя видела кровь! Зачем? Часто подсаживался ооочень близко ко мне, чтобы поговорить о моем взрослении, о месячных. Меня это злило, я убегала. Я была очень замкнутой и не могла никому рассказать. Сложная тема. Но я стала об этом писать недавно. Мама тебе вряд ли поможет, им обычно плевать. Держись от него подальше. Потому что вроде и не насилует, и не очень адекватен. Ждёт ответа, согласия на секс. Родственники считают моего идеалом. Он вообще любитель очаровывать, например, учителей и потом на тебя учителя смотрят, как на наказание этому отцу, мол, как он страдает от переходного возраста. И прочее. Совет только один-держись подальше.

Ирина , возраст: 31 / 26.11.2020


Катя, съезжай поскорее, ищи работу и съемное жилье... И не дай ему себя запугать, он трус. Если будут какие-то поползновения - подумай о том, что ты больше всего ненавидишь, разозлись, не бойся дать отпор, он испугается. Носи с собой что-то для самозащиты, как советовали выше. Порепетируй даже свои слова и действия.
Но главное, съезжай, как можно скорее. Только не к парню, чтобы не из огня да в полымя...

Катерина , возраст: 27 / 14.12.2020



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .