Нужен совет?
Напишите свою историю

Всем привет, меня зовут Лиза и мне 13 лет, с 10 лет или даже раньше мой папа начал нас с сестрой бить ремнём, но потом начал бить только меня, сестру не трогал, если ему хоть какая-то вещь не понравится, то он может меня ударить по подбородку, в ногу и тд.Я познакомилась с девочкой, ей 17 лет, я ей рассказала то, что меня может побить папа, она мне сказала то, что если ещё такое повторится я смогу приехать к ней, я так больше не могу сегодня опять это повторилась, сестра также меня ненавидит, говорит то, что я сама виновата и только ухудшает положение, мать просто смотрит на это, если она что-то говорит по поводу этого в папину сторону, он сразу её затыкает, есть вариант просто собрать вещи и уехать к этой девочке, но я боюсь то что, если я приеду или они найдут меня, мне будет очень плохо, и мы с этой девочкой живём в одном городе, так что никого труда нет к ней приехать.
Оцените:

лиза , возраст: 13 / 18.10.2020

Отклики:

Дорогая Лизочка, мне жалко тебя. Молись Богу, говори: Господи помоги мне!он обязательно поможет! Найди в интернете молитву, она называется "Живый в помощи Вышнего", перепиши ее на листок или в блокнот, куда тебе удобнее. И читай ее хотябы раз в день, а лучше утром и вечером. Не переживай здесь нет никакого колдовства, просто эта молитва защищает от опасностей, от злых людей и от всего плохого. Насчёт знакомой девочки, хорошо что она готова тебе помочь, хорошо когда есть такая подруга. Но твой уход не решит проблему а только добавит новых проблем. Тебе 13 лет, ты зависишь от родителей. Они тебе неразрешат жить у нее, всеравно прийдется вернуться домой. Старайся чтоб у отца небыло повода тебя ругать, насколько это возможно. Одень православный крестик, он будет защищать тебя. И главное проси Бога о помощи!

Пчела , возраст: за 30 / 20.10.2020



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .