Нужен совет?
Напишите свою историю

Здраствуйте, я уже год встречаюсь с парнем и нахожусь в тупике. До наших отношений он покуривал травку, и я об этом знала, но когда мы начали встречатся он уверял что бросил. Я сама никогда не употребляла и крайне катигорично к этому отношусь. Поэтому он знал что если я о таком узнаю, как бы не любила, сразу конец. И вот не так давно я узнаю что за 10 месяцев было такое что он мог покурить, да, не часто, около 10 раз, по сравнению с тем что было раньше, это еще куда не шло, но суть в том что я много спрашивала у него по поводу травы, и говорила что если он курит, что бы он признался и тогда мы не расстанемся,но он до конца утверждал в обратном,но вскоре все вскрылось, и ему уже было без толку врать. Мы все выяснили, я сказала ему что это конец, но он плакал сильно и утверждал что больше такого не будет,а если даже будет, он сразу скажет, спросит у меня и тд. и я не смогла просто все закончить.Но спустя месяц после того случая, все пошло на перекосяк, позавчера было моё др, и угадайте что, его не было, он пропал, и появился только в 00.. Рассказал какой-то бред, и думал что я поверю. Но на следующий день стало все еще лучше. Мы договорились погулять, вместо др, встретится и чтобы он загладил вину так сказать, но он спал(такое очень часто, он много "спит") и его мама взяла трубку когда я ему звонила. И сказала что он зашёл в туалет нормальным , а вышел уже убитым и лег спать, даже до кровати не дошёл. Его мама ко мне очень хорошо относится, и все наши отношения мы с ней поддерживали связь, и она мне говорила за него что он употребляет, но дело еще в том, почему я сильно сомневаюсь в ее словах, потому что утром, он был со мной, а когда шёл домой мы говорили по телефону, то есть он не мог даже накурится, а она мне сказала что он даже домоц пришел накуреный. В общем я не знаю что мне делать, как решить все, кому верить, и как узнать правду
Оцените:

Кристина , возраст: 18 / 12.09.2020

Отклики:

Привет Кристина! В любом случае с человеком, который употребляет наркотики и ещё лжёт, нужно порвать отношения. А если ты рассматриваешь его, как своего мужа и отца ваших детей, то тем более.
Вот и вся правда.

Виталий , возраст: 39 / 14.09.2020


Привет, Кристина. Если его мама относится к тебе хорошо, ей нет смысла обманывать. Он мог зайти к друзьями по дороге домой. Парень инфантильный, безответственный. Беги от него, чем раньше это сделаешь, тем больше нервов сбережешь.

Катерина , возраст: 26 / 17.09.2020



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .