Нужен совет?
Напишите свою историю

привет, я просто хочу понять имею ли я право на свои эмоции, которые не дают мне успокоится, не выходят из головы.
мы в отношениях полтора года, живём вместе.
первое:
конечно встаёт вопрос о раздельном времяпровождении и я не против, если это посиделки с друзьями, но речь обычно о выписках и клубах. я не сомневаюсь в своем молодом человеке, но люди, с которыми он хочет общаться очень, очень гнилые. на эти вписки ходит компания, в которой все уже друг с другом переспали и перессорились. они курят какую-то наркоту и алкоголь покупают дешёвый.
и я не приглашена на них, потому что "мешаю веселиться".
ну, простите, что ночь в каталажке не то, чего я хочу.
-второе:
пренебрежение к моим эмоциям.
"я поеду ночевать к друзьям" у нас означает определенных людей и место.
однажды он сказал мне так, поехал, а потом выяснилось, что они всю ночь гуляли в бильярде и пьяные шатались по городу.
и да, не смотря на то, что я 4 месяца изоляции говорила как бы мне хотелось в бильярд, меня не позвали.
-третье:
мы поехали, ночью, на день рождения. заезжали за его другом.
водитель был азиатской внешности, достаточно пугающей, раза в два-два с половиной больше меня.
он просто вышел из машины, встречать друга, будто бы тот заблудиться. отошёл метров на десять. я думала умру там со страха, совсем недавно в соседнем городе был случай, где девчонку водитель порезал, а я сижу тут одна, он двери заблокирует и найдут меня только через неделю в канаве.
когда они вернулись и сели в машину, он даже не заметил, что паника у меня где-то на запредельном уровне и дышать я почти не могу. полдороги у меня от пережитого волнения слезы текли - даже не заметил, пока мы из машины не вышли и я не устроила ему выволочку.
-четвертое:
пора поступлений и экзаменов. я очень волнуюсь,что мне не хватит таланта, что не поступлю. к тому же, с работой не клеется.
за день до начала консультаций, он собирается и уезжает на ночевку с палатками, на неделю.
господи, он ненавидит все, что связано с походами, когда об этом говорю я, а тут он оставляет меня и уезжает в тот момент, когда мне нужна поддержка. было два месяца и впереди ещё конец августа, но именно в это время!
и еще это:
" может ты приедешь к нам?" у меня всего два дня на подготовку, конечно я никуда не поеду.
ещё и ответа не дождешься на сообщения, а если и отвечает то так, что лучше бы вообще игнорировал.
вспоминает о том, что вообще-то обо мне нужно скучать, только в 12-1 ночи, до этого, пока есть с кем развлекаться, до меня дела нет.
из-за всех этих ситуаций, в основном, уместившихся в один месяц, я очень стрессую, злюсь и раздражаюсь. не уверена, правильно ли это, могу ли. быть может, у меня не верное суждение.
как мне все это решить и избавиться от негатива?

Оцените:

стрелка , возраст: 22 / 08.08.2020

Отклики:

Здравствуйте, Стрелка!
Имеете ли Вы право на свои эмоции? Да, имеете, человек всегда имеет право на эмоции. Эмоции человека всегда настоящие и правильные, даже если эти эмоции - это страх или ненависть.
Как все решить?
Это от Вашего желания зависит, если Вы всегда хотите оставаться без помощи в трудный момент и страдать от выходок своего молодого человека, то поступайте так, как поступаете сейчас. У Вас прекрасно получается!
Если хотите изменить ситуацию к лучшему, то самое время начинать работу над собой. Прежде всего определите, чего бы Вам на самом деле хотелось и соответствует ли Ваш избранник Вашим желаниям.Знайте - другой человек не изменится. Поэтому и делайте выводы хотите Вы так жить дальше, или нужно что-то менять в себе.
Счастья Вам!

Ольга , возраст: Больше 30 / 09.08.2020


Ошибка в том что ты живёшь с парнем без брака. Это грех блуда. Я не осуждаю тебя, просто грех это, то что разрушает и грехи имеют свои последствия. Из того, что ты пишешь понятно, что эти отношения болезненные, ты рвешь себе нервы, обижаешься, злишься. Он парень эгоистичный. Вобщем думаю от таких отношений не ждать хорошего, а брак тут ничего не изменит, а если появится ребенок, то будет и он страдать вместе с вами. Тебе надо или научиться принимать его таким какой он есть, и все ему прощать, не обижаться, не упрекать, ждать и встречать с радостью после гуляний. Вобщем научиться любить и прощать. А это возможно с Божьей помощью. Или расходиться с ним. Молись Богу, проси чтоб помог тебе.

Пчела , возраст: 30 / 10.08.2020


Блуд, наркотики, алкоголь-БЕГИ!!!

Виталий , возраст: 39 / 17.08.2020



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .