Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте. Я хотела бы поделиться своей историей. С самого садика
меня обижали, вплоть до сегодняшних дней, в последствии чего лежала 6-7 раз в психбольницах, принимала антидепресанты, нервничала, и сильно плакала.
С 1 по 7-й класс меня обижали одноклассники (прятали вещи, били, оскорбляли, пускали слухи, говорили неправду), с 5-го класса уже начала издеваться вся школа (бывает даже дежурные поставили в угол, хотя я ничего такого не делала), могли избить до крови, где
я оказывалась в школьном медпункте. Где-то в период
2-3 класса я не ходила в школу, вроде меня тогда
отстранили, только вот не помню за что.
Я всегда была тихой и скромной, но из-за травли стала злой и агрессивной, стала ругаться с матерью, ненавидеть людей и этот жестокий мир, из-за чего хотела покончить с собой.
Одноклассники рвали мои вещи, из-за чего на меня
постоянно орала мать, мол: "Чё ты за вещами своими не смотришь", или "где ты так вымазалась, свинья".
После 6-го класса меня выгнали из школы, и сказали идти учиться в интернат для умственно-одсталых.
Но мы пошли в другую школу, она находиться в ПГТ, я оттуда живу далеко. Ну, и там меня тоже обижают.
Обижали из-за внешности (так как я не очень красивая), из-за фамилии, и внешнего вида.
Однажды меня увидел мальчик из класса поменьше, и сказал: "Аня, иди сюда". Так вот, мы отошли и он просто плюнул мне в лицо, ничего потом не сказав. Потом я плакала очень сильно.
В школу я встаю в 5:30 утра, а прихожу из школы ближе к 17:00 вечера. Нет, я не хожу на кружки, просто далеко добираться.
А ещё, была ситуация, когда меня преследовали 5 мальчиков с моего класса, я бежала от них, (они брали ампулу от ручки, и плевали в меня), потом я споткнулась, они меня схватили, затащили в тихое место, и начали бить.
С ними вроде был ещё какой то мальчик из младшего класса, которому один из одноклассников сказал: "А теперь, ударь ее в нос", и ударил меня в нос со всей силы. Тогда я расплакалась, и мне сказали, что: "Скажешь учительнице, что ты так сама разбила нос". Они побежали, а ко мне подбежала учительница, помогла, ну и я так "соврала", как они попросили (и это между прочим был только 5-й класс).
Чуть позже один одноклассник ко мне пристал, и стал шантажировать (ну даже не делать это, а просто сказал), что мол он скажет другому однокласснику постарше и повыше, мол что я его обязывала, хотя я этого не делала.
Потом он ему это сказал, и тот меня позвал, сказав что мне конец после уроков.
После урока он толкнул меня, когда мы выходили из класса, я побежала от него, он меня догнал и ударил в глаз, от чего я заплакала и побежала вниз. Думала убегу с уроков, но меня догнали те 2-е, о которых я уже писала, помогли с вещами, и этот старший попросил прощения, и предложил дружить, сказав что завтра угостит меня конфетами.

И что вы думаете? На следующий день снова посылает меня, обижает.

Одноклассники много раз меня шантажировали, воровали вещи, деньги, говорили, если я не уйду со школы, то убьют меня и мою маму. Кстатее про нее тоже много гадостей говорили, мол она меня поздно родила (все даже считают что это моя бабушка), и то что у меня нету отца, родственников и прочего.

Потом, где-то в 9-м классе, когда я училась в другой школе, я тогда была в раздевалке, и вот ко мне подошёл парень, который учиться там, где училась я ранее (вроде пришел к своим друзьям, или он в том районе живёт), увидел меня и сказал: "Привет тварь", и пнул меня в живот, и это увидел мальчик с правой стороны и сказал: "Ой, не бей ты ее, сейчас расплачиться".

Я уже просто боюсь всех, и учителей и одноклассников, что однажды либо они меня убьют, либо я их перестреляю всех.
Я много раз думала, как им отомстить, но они лишь считают меня странной, и тем более у них есть все, что нет у меня.
По поводу полиции, я живу в стране, где полиция просто бездействует (ну, вы и сами знаете), так какой смысл туда обращаться? Да, и учителям, и директору было плевать, тем более директор у нас очень жестокая + учитель физики и астрономии вроде тоже, так что мне приходиться не сладко.


Когда я прихожу домой, я просто падаю на ковёр, и думаю: "Боже, наконец-то я дома, любимый дом".
Недавно врачи обнаружили у меня лёгкую степень шизофрении и невроз, говорят что нужно снова ехать на обследование.

Каждый раз я думаю заснуть и не проснуться, живу в своем выдуманном мире, подальше от всех, где нету людей, где постоянно идёт дождь, где пасмурно и хмурно, всегда сыро, где тьма (люблю такую погоду просто).

У меня ещё слабое здоровье, проблемы со психикой, а тут вот на следующий год экзамены сдавать, а я не знаю ничего, с учителями плохо всё. Вот что мне делать? Живу только ради мамы, папа нас бросил и живёт с другой семьёй. Помогите пожалуйста....
Оцените:

Аня , возраст: 16 / 02.08.2020

Отклики:

Аничка, мне жалко тебя, молись Богу, проси о помощи. Просто говори ему Господи помоги мне. Он услышит и поможет!ходи в православный храм на службу. Знаю из своего опыта что Бог спасает и помогает, меняет жизнь к лучшему. У меня был момент когда уже было отчаяние, и тогда одна моя родственница посоветовала молиться Богу и идти в храм. Я стала молиться, хотя смысла сначала не понимала. Молитва была Богородице. В храм пошла. И жизнь моя стала налаживаться постепенно, и человек который меня обижал стал меняться к лучшему, и меня Бог увел от него. Верь что все будет хорошо!

Пчела , возраст: 30 / 05.08.2020


Анечка,помоги тебе господи и твоей маме! Если у вас есть рядом храм приди и поговори с батюшкой. Там тебе помогут. Если есть воскресная школа,то ходи туда по воскресеньям. Нельзя попросить маму перевести тебя в другую школу? Ты рассказываешь маме о своих отношениях в школе? Мне кажется, что если бы мама об этом обо всем знала,она бы это так не оставила. Анечка,я за тебя помолюсь моя девочка

Ольга , возраст: 55 / 05.08.2020


Анечка привет!Не стоит быть такой скромной и тихой)если ты не рассказываешь об этом насилии учителям или маме,то обязательно расскажи!Ты не должна это терпеть!Если ещё раз хоть кто нибудь к тебе подойдёт,скажи им чётко и ясно : «Я человек и вы не имеете право меня бить!» Да,я понимаю,что их много они сильнее тебя,но ты не сдавайся в крайнем случае скажи,что у тебя есть брат и он полицейский и то,что если они не перестанут тебя обижать,ты его позовёшь,также советую выучить статью по насилию и рассказать им,что по статье за избиение дадут срок,если не перестанут тебя бить бери с собой предмет для самообороны и давай им отпор не сомневаясь!Пока попробуй так,думаю должно сработать

Маша , возраст: 12 / 06.08.2020


Привет, Аня! Не слушай их всех, ты умная и красивая, шизофрении у тебя нет. Ты совершенно нормальная, незаурядная девчонка! Ты лучше и разумнее этих извергов, их стоит пожалеть: они потеряли себя и стали такими жестокими. Ты же многое понимаешь для своих лет. Постарайся чаще говорить с мамой о том, что тебя тревожит, разговаривай с ней мягко и снисходительно, ведь ей тоже порой приходится непросто (как и всем нам), тогда постепенно она станет спокойнее, может, раскроется, тоже откроет тебе своё сердце. И одноклассникам не позволяй себя трогать. Показывай им свою уверенность и независимость от них, ты особенная и хорошая. Удачи.

Саша , возраст: 17 / 26.09.2020



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .