Нужен совет?
Напишите свою историю

У Муж эмоциональное влечение или любовью к другу, пообещал не обращаться, но каждый раз находит причину, то должен, то помочь некому, мне говорит что любит меня, при этом без него тоже не может, запуталась, устала, не верю ему, что любит меня,эмоциональное влечение такое проходит, подскажите пожалуйста, враньё уже надоело, это получается что? Ко мне привязанность, а к нему любовь? Мы 12 лет вместе, ребёнок три года, ребёнка не хочу лишать папу, очень любит его, так бы ушла, из за токих папаш, всегда дети страдают, посоветуйте, как быть?
Оцените:

Aroma , возраст: 35 / 10.07.2020

Отклики:

Это ваш выбор остаться с ним или бросить. Но сначала ответьте на такие вопросы, как : Почему вы не верите ему, может проблема в тебе? Если в последние время он ведёт себя с вами холодно, то может быть это вы из-за своей ДОГАДКИ охладели к нему? Даже если вы правы, то знайте, что человек может любить множество. Мой совет: Дарите счастье своей семье.

Анна , возраст: 46 / 12.07.2020



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .